«Северсталь» сенсационно обыграла ЦСКА в плей-офф КХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

Клуб, занявший седьмое место в Западной конференции, смог обыграть команду со вторым местом со счетом 3:2 Читайте нас в Новости Фото: Валерий Шарифуллин/ТАСС Фото: Валерий Шарифуллин/ТАСС

«Северсталь» из Череповца обыграла московский ЦСКА во втором матче плей-офф первого раунда Кубка Гагарина.

Встреча в Москве завершилась в овертайме со счетом 2:3. В основное время в составе «армейцев» шайбы забросили Владислав Каменев (49-я минута) и Михаил Григоренко (50). У «Северстали» шайбы забросили Александр Суворов (5) и Николай Тимашов (52). Автором победного гола в овертайме стал Никита Гуслистов (83).

«Торпедо» обыграло «Динамо» и сравняло счет в серии плей-офф КХЛ Хоккей Фото:Официальный сайт ХК "Торпедо"

ЦСКА занял второе место в Западной конференции по итогам регулярного чемпионата, череповецкий клуб — седьмое.

Третья встреча пройдет 6 марта в Череповце.