«Локомотив» в концовке дерби вырвал ничью у ЦСКА благодаря замене Дзюбы :: Футбол :: РБК Спорт

«Локомотив» в концовке дерби вырвал ничью у ЦСКА благодаря замене Дзюбы ЦСКА и «Локомотив» сыграли со счетом 1:1. Голы забили Антон Заболотный и Вильсон Изидор, заменивший в концовке второго тайма Артема Дзюбу Читайте нас в Новости Фото: Телеграм-канал ФК "Локомотив" (Москва) Фото: Телеграм-канал ФК "Локомотив" (Москва)

Футболисты ЦСКА сыграли вничью с «Локомотивом» в московском дерби в рамках 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Игра на поле армейцев завершилась со счетом 1:1. У ЦСКА отличился Антон Заболотный (на 22-й минуте), у гостей — Вильсон Изидор (87).

Полузащитник «железнодорожников» Сергей Пиняев получил травму в первом тайме, его заменил Марио Митай, которого удалили через 20 минут.

Изидор и Антон Миранчук на 77-й минуте заменили Артема Дзюбу и Максима Глушенкова.

Изидор сыграл впервые после возобновления чемпионата и сразу забил, его последний матч в РПЛ был против «Спартака» в ноябре, и в нем он тоже отличился.

Клуб Карпина продлил серию поражений «Урала» в РПЛ до пяти матчей Футбол Фото:Телеграм-канал ФК "Урал" (Екатеринбург)

«Локомотив» получил восьмую красную карточку в этом сезоне РПЛ — больше всех в лиге. В прошлом сезоне «железнодорожники» тоже удалялись чаще всех (9).

ЦСКА прервал пятиматчевую победную серию в турнире и с 45 очками остался на четвертой строчке в турнирной таблице.

«Локомотив» с 29 очками занимает десятое место.

В 25-м туре ЦСКА 29 апреля сыграет в Грозном с «Ахматом», а «Локомотив» на следующий день примет «Химки».