Сборная России по хоккею выиграла шестой матч в рамках майского турне :: Хоккей :: РБК Спорт

Сборная России по хоккею под руководством Романа Ротенберга впервые выиграла в овертайме Сборная «Россия 25» во главе с Романом Ротенбергом в Туле обыграла команду Белоруссии в овертайме со счетом 2:1. Следующая игра состоится 13 мая в Минске Читайте нас в НовостиФото: Федерация хоккея России (fhr.ru) Фото: Федерация хоккея России (fhr.ru)

Сборная «Россия 25» по хоккею в овертайме обыграла команду Белоруссии со счетом 2:1 в очередном матче в рамках майского турне. Встреча прошла в Туле.

У россиян отличились Максим Федотов (44-я минута) и Василий Глотов (62). В составе белорусов шайбу забросил Сергей Кузнецов (16).

Капитан новой сборной России по хоккею получил перелом ХоккейМарат Хуснутдинов

Новая сборная «Россия 25» составлена из игроков, средний возраст которых 25 лет. Ее возглавил главный тренер петербургского СКА Роман Ротенберг.

Всего в мае у команды запланировано девять матчей в пяти городах. Эта встреча была седьмой во время турне. 2 и 3 мая россияне в Челябинске обыграли команду Белоруссии со счетом 4:0 и 6:2, 5 мая в Астане победили Казахстан (3:0), 6 мая там же уступили Белоруссии (4:7), 9 мая победили белорусов в Красноярске (5:1), 12 мая — в Туле (4:1). Россия и Белоруссия еще раз сыграют 15 и 16 мая в Минске.